Saturday, June 29, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #13

449533109_7813876875371960_7557963001690

 1か月ぶりに鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。今日は痛みがある右腕と右肩、首を中心にやっていただく。すっきりです。ありがとうございます。

|

Friday, June 21, 2024

辻堂犬猫病院@辻堂 #4

Dsc02501

 金曜日LoveとHeartの狂犬病の注射とフィラリア検査のため、辻堂犬猫病院へ。Loveは大暴れ、Heartはオドオド。

|

Tuesday, June 04, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #12

Dsc02164

 火曜日、1か月ぶりに鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。今日はランニングで痛めた左足のかかとと、痛みがある右腕と右肩を中心にやっていただく。すっきりです。ありがとうございます。

|

Monday, June 03, 2024

辻堂犬猫病院@辻堂 #3

Dsc02142_20240604094301

 月曜日、Loveの薬ピモベハートをいただきに、辻堂犬猫病院へ。心臓含め、Loveは元気です。

| | Comments (0)

Wednesday, May 08, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #11

Dsc01540

 お昼ごろ、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。今日はランニングで痛めた左足のかかとと、最近やけに痛い右腕を中心にやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Tuesday, April 09, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #10

Dsc_4570

 お昼ごろ、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。今日はランニングで痛めた足を中心にやっていただく。ストレッチもしていただき、あーすっきり。ありがとうございます。

|

Sunday, March 17, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #9

Dsc00355

 お昼ごろ、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩、重い腰、痛みのある右足など全体をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Saturday, March 02, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #8

Dsc00115

 お昼前、鉄砲道「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩、寝違えた左首、痛みのある右足をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Saturday, February 10, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #7

Dsc09812

 お昼前、鉄砲道「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩、痛みのある右足をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Saturday, January 20, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #6

419879165_7122839784475676_7491285590188

 お昼前、鉄砲道「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩中心に痛みのある右足をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|