Tuesday, April 09, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #10

Dsc_4570

 お昼ごろ、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。今日はランニングで痛めた足を中心にやっていただく。ストレッチもしていただき、あーすっきり。ありがとうございます。

|

Sunday, March 17, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #9

Dsc00355

 お昼ごろ、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩、重い腰、痛みのある右足など全体をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Saturday, March 02, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #8

Dsc00115

 お昼前、鉄砲道「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩、寝違えた左首、痛みのある右足をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Saturday, February 10, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #7

Dsc09812

 お昼前、鉄砲道「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩、痛みのある右足をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Saturday, January 20, 2024

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #6

419879165_7122839784475676_7491285590188

 お昼前、鉄砲道「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩中心に痛みのある右足をやっていただく。あーすっきり。ありがとうございます。

|

Friday, December 29, 2023

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #5

Dsc08908_20231230192301

 今年最後の鉄砲道「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。凝りまくった肩中心に痛みのある右足をやっていただく。気持ちよくて寝てしまう。ありがとうございます。

|

Wednesday, December 20, 2023

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #4

Dsc08816

 午後、ちょっと離席して、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。腰の痛みはおさまり、今日は凝りまくった肩中心。ありがとうございます。

|

Wednesday, November 29, 2023

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #3

Dsc_4121

 午後、ちょっと離席して、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。急なギックリ腰がだいぶおさまり、ほんとよかった。この先生、信頼できます。ありがとうございます。

|

Friday, November 24, 2023

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎 #2

Dsc_4104

 午後、ちょっと離席して、鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」へ。急にギックリ腰となり、診ていただく。今週、足の甲の病気から歩き方がおかしく、結果、腰へ。うーん、困ったもんだ。

|

Friday, November 10, 2023

茅ヶ崎海岸整骨院@茅ヶ崎

Dsc08133

 紹介で鉄砲道の「茅ヶ崎海岸整骨院」。肩、腰、左の腕、右のかかとと一通り診ていただく。蓄積疲労があるようで、これから定期的にお世話になることに。よろしくお願いします。

| | Comments (0)